Ирина Лагутина

НЕ НАДОЕЛО УМНИЧАТЬ ПО ПОВОДУ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ В КРЫМУ ? 😉

КРЫМ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧЕН ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ из собственных источников, сообщил первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев. По его словам, в Феодосийское водохранилище, которое раньше пополнялось водой из Днепра, начало получать воду из предгорного Крыма, что полностью решает проблему снабжения питьевой водой. Темиргалиев пояснил, что вода в Феодосийское водохранилище сбрасывается по руслу реки Биюк-Карасу и Северо-Крымскому каналу из Тайганского водохранилища. Это стало возможным благодаря соединению русла реки с каналом, которое было налажено после решения Киева прекратить поставки воды в Крым.

Ев
Евгения

аутотреннинг это хорошо

Сергей Концедалов

Марина, судя по вопросу ваша школьная учительница георграфии была деспотичной тиранкой, которя стремилась унизить симпатичных девчонок. Давайте начнем с малого. Покажите мне на глобусе Феодосию и СевероКрымский канал?