Hiori Mi

Как вы получаете питьевую воду ?

Людмила Кондрашова

У нас тоже из крана идёт артезианская чистейшая вкусная вода.

Дмитрий Щетинин

у нас водопроводная вода идет из артезианских скважин.. . пью некипяченой...

Костя Zzzzzzzz

топлю снег
собираю росу
рублю бамбук
выпариваю морскую воду
собираю дождь

налить из крана? не, не слышал. это для слабаков

Alexey

Из крана

Русланчег Минажетдинов

летом с родника привозим, зимой через фильтр

Анна Давыдова

Во дворе моего дома выкопан колодец. Зимой опускаю ведро в колодец, кручу ворот и получаю воду.

Татьяна Бугай

Использую фильтр "Барьер"

Михаил Галебцев

Покупаю... По 20 литров и так несколько раз в месяц...

Наталья Калинина

Из водопроводной трубы.

Павел Буцан

из магазина привозят. иногда сам из родников беру

Дмитрий Малюков

У нас в регионе собираются ее уничтожить и загрязнить добычей сланцевого газа

Cr
Crux

Открываю кран и подставляю ёмкость.

Жорж Милославский

У нас из под крана вкуснее, чем покупная) Сырую конечно не попьешь, но чай вкусный.

Виталий Верещагин

У нас стоит аппарат, который нагревает и охлаждает воду, а балоны с чистой, ми неральной водой, привозят раз в месяц.