Оксана Третьюхина

Вот не хочу, не желаю я обеспечивать питьевой водой своих работников.

Лишь за их счет готов их обеспечивать. Что мне за это грозит? Дайте ссылку на закон или статью, если я не прав

Zulfira Ahmadullina

есть просто человеколюбие

Нур Алмаматов

Смотря какие вы им при этом зарплаты платите...

Linar

урежь им зарплату и на эти деньги покупай

Искандар Акбаров

посчитайте что вам выгоднее. ваши нихочухи или беганье работников за водой. Нет в бизнесе такого слова"вот я просто не хочу"

Пирахмаев Али

Дай адресок, приедем и объясним, дадим предписание и срок исполнения. Роспотребнадзор. А ты пока три обязательных паспорта предприятия заготовь. Без них ты вне закона.

Ольга Петрова

Человек без воды может прожить 3 дня. Любой человек содержит в себе от 40 до 60% воды. А если учесть, что сейчас воды не совсем чистая, то это смерти подобно. если бы на производстве мой хозяин даже только бы заикнулся, что не желает обеспечивать водой, ему бы не поздоровилось. И здесь не нужна никакая статья. Так что, прежде, чем такое совершить ( лишить воды подчиненных, ) трижды подумайте о последствиях.

Александр Скачков

Так твои работники на работу воду пить шоль ходят? Поставь им фильтр.

И.
Ирина .

ну будут пить что попало и ссать и срать где попало

Ан
Антон

Никто, если из крана течет хорошая питьевая вода.