Руслан "

Обязан ли работодатель обеспечивать работников, находящихся сутки на работе горячей водой ?

Людмила Макеева

Работодатель обязан обеспечить возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка. ( статья 108 ТК РФ) . А горячую воду Вы можете принести на работу в термосе.

Тамерлан Эгиев

Да, и корочкой хлеба...

На
Натали

Санитарные нормы еще никто не отменял

Володя Ко

И пирожными!