Виолетта Молодцова

Какое у вас мнение по поводу воды питьевой в стекле?

Кристина

У меня к стеклу вообще отношение хорошее. По всем данным именно в стекле продукт лучше сохраняется, а пластик – он и в Африке пластик. Из последней вкусная вода
АКВА. Я беру негазированную.

Энже

Очень хорошая.. . наценка на простую воду)))

Наталья Агеева

Предпочитаю воду непосредственно из путоранских озер, рек и ручьев. В стекле лучше водовка.

Rashid

неоправданно дорого

Дмитрий Соседко

если позволяют ресурсы зарплаты то на здоровье не экономят, и оправдано у кого своя скважина или колодец, ну и вода чтоб чистая как слеза

Далер Меликов

бизнес на воде самый прибыльный)) ) а вода, что в стекле что в пластике- все одно вода. Правда в стекле вода вкуснее- так как из за особенности тары вода в пластике всегда хуже на вкус- особенно в жаркий день.

Татьяна Фишина

Стеклянная тара - это очень хорошо, с пластиком какие-то реакции происходят, особенно в жару и можно отравиться. Я беру минералку только в зеленых стеклянных бутылках в аптеках - у многих крупных продуктовых ритейлеров черт знает что творится в их торговых сетях