Федор Пинков

что это за питьевая вода в бутылке голубого цвета?

Уже на протяжение долгого времени видела на прилавках воду (название не помню) голубого цвета. Если кто знает, расскажите для чего они и что в ней особенного?

Илья Балахнин

Якобы вода из родников, для тех, кто брезгует из-под крана пить

Анна Платонова

Разные конторы выпускают водичку и голубого цвета, и в голубых бутылках. Надо бы конкретизировать.

Василий Иванов

не пей, это тосол

Александр

Незамерзайка.