Владимир Винокур

Неужели это только от чистой питьевой воды?

У меня никогда в жизни не было таких крепких, здоровых ногтей.. . отросли за последние два месяца. Из изменений в питании, только чистая вода не кипяченая в не ограниченном количестве ( поставили фильтр " Барьер" с фильтрами для питьевой воды, не дистиллированной ),

Опкм114 Салют

Да вода творит чудеса. Фильтры для воды воду не дистиллируют (дистилляция это как бы процесс выпаривания) . А если вы имеете ввиду фильтры обратного осмоса, то они не делают "мертвую воду" как многие думают, они делают ее чистейшей с минимальным количеством всех примесей. А чтобы насытить минералами оргинизм из воды нужно выпить литров 30 воды в день и как бы минералы из воды не усваиваются, а осаждаются в организме. Вот статейка хорошая http://bestaqua.com.ua/blog/obratnyj-osmos-razrushaem-zabluzhdeniya-i-mify-

Фе
Федор

Да. Вода это наше все!