Andrei Tango

как обстоят дела с чистой, питьевой водой в Египте? Сколько стоит вода, есть ли лимит на бесплатку и какой?

Елена Князева

В отеле всегда есть бутилированная вода

Вмваипаир

Дочь с внучкой в марте отдыхали в Египте, им ежедневно клали в бар чистую воду (2 бут) и газированную. Никаких лимитов не было.

Игорь Семенов

Ну даже если в вашем отеле будут выдавать по маленькой бутылочке в день, вы всегда можете купить воду в бутылках в магазине рядом с отелем.

Ирина Гамзаева

Согласна с предыдущим оратором-только купите заодно и 5-литровую бутыль (там цены на воду, как у нас) -заодно будет чем зубы чистить. Еще если в отеле плохо с бутилир. водой, многие наливают в свои бутылки из кулеров-но, на мой взгляд, это негигиенично-некто попил воды, облизал все горлышко, а потом под краник кулера... Мы, в общем, всегда покупаем, если в отеле нехватка.

Макс Синицын

В отелях с водой питьевой вообще проблем нет.