Виктория Маслова

Как в Праге обстоят дела с курением? Где можно, где нельзя? Сколько стоят сигареты?

Желательны ответы из недавнего личного опыта.

имеется ввиду, можно ли закурить просто на улице, в парке? И сколько сигарет можно привезти из России?

Максим Журавков

Девушке курить нельзя она будущяя МАМА!

Роман Данилов

Сигареты дорогие, курить на улице и в парке можно, сигарет привезти можно 200 шт.

Nikolai Isaev

Была несколько лет назад. На улицах даже марихуану курят, а негры прямо подходят на улице и предлагают прямо в центре города!

Иришка Анадо

Там сигареты из табака поэтому дорого
Вам лучше не пробовать....

Дмитрий Фишер

Как во всей Европе, От 5 евро и выще. Где нельзя курить, узнаете из информационных табличек. В помещениях нельзя, естественно. сигареты дорогие

Жаннулька Анисимова

сигареты дорогие, и в общественых местах нельзя

Сергей Травин

Пачка от 60 крон/1э=24кроны/курить можно. нельзя только на остановках.

Алексей Кулюсов

нельзя курить в отелях и на остановках общественного транспорта, надо немного отойти в сторону, я везла 10 пачек. В кафе тоже нигде курить нельзя, только если столики стоят на улице-можно.