Андрей Сергеев

Можно ли хранить вино в полиэтиленовой бутылки (из-под воды)

Ре
Регина

Если вино хорошее, настоящее, то даже слышать этот вопрос чудно, а если пойло, то можно хранить, но недолго, а то уксус будет, да из так называемого вина всё равно ничего хорошего при хранениии не будет, так что пейте скорей, пока ещё всё-таки на вино похоже.

Ольга Елохина

Лучше хранить в стеклянной!!

Сергей Кошелев

Если это не вино а винище.. .
И все качества вина кроме градуса вам по барабану.

Andrey Andrey

если это вино домашнего приготовления то можно)
у меня такое вино года 2 хранилось и все нормально) не портится)

Юл
Юлия

ессно можно. .
Вы когда либо покупали вино в бумажных коробках 2-3 литра ?
Вот там внутри полиэтиленовый пакет 😉