Паша

Как открыть бутылку Вина без штопора?

Рита Торосян

Дык, по-президентски:

Наталия Палто

1. Протолкнуть пробку пальцем.
2. Удар по дну бутылки.
3. Отвертка, шуруп и плоскогубцы. Таким методом открывают бутылки домашние мастера, которые имеют при себе инструмент. Сначала отверткой в пробку до средины ввинчивается шуруп или саморез, а потом клещами (плоскогубцами) за ввинченный шуруп вытаскивается пробка
4. Отбить горлышко.
5. Заказать штопор у таксистов

Павел Чеберяк

Продавить пробку любым длинным предметом.

Роман Архипов

Ключи)) ) Простенько и всегда под рукой)) ) Выбрать тот что по-толщн, да и продавить

Татьяна Мордвинова

вариантов море
самый эффектный (тебе ведь перед девчонками рисоваться)

пробку сдвинуть хоть чуть чуть можно даже во внутрь

потом делаем мягким дно (обмотать полотенцем, просто поставить в кросовок и держа бутылку горизонтально тукаем по стене
пробка ползет из бутылке.
на половине тянем по пиратски зубами. .
девки в экстазе
вино вкуснее.

тукал просто дном по сосне- получилось.

пойло не разбей и не пролей.

Сергей М

выбивать рукой пробку

Ольга Дегтярь

как то открывали вилкой

Кирилл Аксенов

В студенчестве прослойкой между стеной и бутылкой обычно служил Ландавшиц )

Мария

Шпагой разбить горлышко как в фильме

Алексей Ершов

Воткнуть в пробку шприц с иглой и выдавить воздухом

С. Т.

Употребление вина - это целый ритуал. Если у тебя нет штопора ты испортишь ритуал. Пей одеколон Тройной.