Константин Моленов

Как открыть бутылку?

Купили квас, а сейчас, ночью, захтелось мне попить.. . Отец слишком сильно закрутил бутылку и я не могу попить. Как мне открыть бутылку?

К отцу идти не могу - ещё наорёт, что жру по ночам

Нож на кухне. Перочинным попробую. В распоряжении лишь ножницы

Получилось. Учебник алгебры и не на такое годится.

Тимур Чик

возьмите полотенце и постарайтесь прокрутить

Азер Халилов

Не надо ничего протыкать, возьми бутылку, открой воду, почти до горячего состояния отправь пробку под струю воды, подожди 5-7 минут, возьми тряпку и открой крышку.

Serik

Подставь крышку под горячую воду, она расширится от тепла и бутылку сможешь открыть.
Учи физику - школьный курс.

Эгесихора Райская

Я в таком случае беру газовый ключ и нет проблем.... Можно разводной.. . Ну, а если со слесарным инструментом в доме плохо, можно поискать орехоколку. Тоже хорошо пластиковые бутылки открывать.

Лада Ангел Курбанова

На крышку тряпку, напрмиер низ майки и крути крышк какбы чероез майку тогда рука скользить небудет...

Киселев

проткни ножом

Анастасия Гладкова

Просверлите дырочку. )))

Юрий Люлин

срежь горлышко

Евгений Донец

"добрый" папа - смотри от кваса не обожрись!!!!

Анна Андрейчева

Пипец у людей проблемы....

Та
Танюша

гвоздем и пласкогубцами

Анна

У меня была токаяже ситуация но я открыла легко с помощью такого способа:
1 Возьми стакан и набери туда очень горячей воды.
2 положи бутылку крышкой в стакан (переверни бутылку)
3 подожди секунд 15 и она легко откроется

Ирина

Налейте в ёмкость горячей воды (из под крана) положите туда крышку бутылки (на 30 сек-1 мин) потом хорошо стукните об твёрдую поверхность. И ВСЁ!

Андрей Литвинов

просто розбуди папу маму как я