Надежда Демидова

Как открыть эту дибильную бутылку?)))

На отработке в школе красил рамы оконные, весь измазался краской. Ацетона в школе не было, припёрся домой весь белый)) )
Ну так вот, прочитал в интернете, что можно маслом (просто жидкости для снятия лака или ацетона нет дома) подсолнечным краску стереть. Ага, конечно - еле-еле стёрась, а на коже покраснение из-за него - больновато=/
Купил бутылку ацетона по 80 рублей. Мучаюсь, туплю, не могу открыть... Я ничего не понимаю, она будто приклеилась (ну крышка к бутылке)! Проткнуть крышку тоже не выходит о_О
Помогите плиз)) ) вот эта дибильная вещь :

ножом не хочет тоже, может надо как-то по особенному ножом открывать? (а то и "поддевать" ножом пытаюсь, и резать, и протыкать, и просто тянуть от себя - ну не получается, будто приклеелась)

на уксусе просто пробка XD

ну как открыть эту вещь? Ножиком и "поддевать" ножом пытаюсь, и резать, и протыкать, и просто тянуть от себя, и срезать пытаться - всё бесполезно! Что за пробка Чака Норриса?)

Так, пробую про букву "Т"

ААА! МОЙ МОЗГ! Либо у меня все ножи резко затупились, либо она настолько странная, что её ни надрезать, ни порезать, блин на ней только царапины как бы я не пытался)

та, там, где отверстие сверху, на горлышке, там попытался порезать - млучайно чуть палец себе не отезал, но, кажется, надрез есть XD

с большим трудом с боку (да, как всегда по-китайски) смог сделать небольшой надрез (минуту тупым своим ножом (хотя его вчера точил)). Теперь сбоку течёт маленькая струйка ацетона)))

Олег Репецкий

Только ножом. Но надрез делаешь по краю. В итоге у тебя пробка станет в виде буквы Т, если смотреть сбоку
Если верхушку полностью срежешь, то нижняя часть буквы Т пробки останется в бутылке

Игорь Семенов

Можно ещё аккуратненько по кругу пробки сверху надрезать и вытащить за эти надрезы пробку.

Елена Андрианова

у старых бухариков проблем с етим не было такие бутылки "вермут" или "золотую осень" открывали на ура ))))))))))))))

Оксана Бучнева

Пионерия.
Ножиком сбоку.
Пальцы не порань.
🙂

Надежда Свинарёва

Бедолага, а прикинь раньше так вино запаковывали и чтоб выпить как надо было извратиться. Ножиком среж, подсмотри на уксусе как мама делает