Yulia Romanova

Для чего нужна питьевая вода? Для чего покупают минеральную водичку?

Ле
Лена

Для того, что не пить ту, которая течет из под крана. Отвратительная вода. Я даже суп готовлю на воде, которую привезла с дачного колодца в пятилитровых бутылках. Водопроводной водой только моюсь.

Black And White Angel

хм... что бы пить

Ел
Елышева

Чтобы пить её.

Лиза Сафронова

мне кажется вся та минеральная вода что продается нынче в магазинах- это все подделки!

Анастасия Самсонова

Ребята)) ) Уменя из под крана артезианская вод течет, я моюсь в чистейшей воде. Так что вот так вот, Живу в Хаб. Край, Советско-гаванский район. а вы тут покупать)

Маша Мухина

деньги делают. а что за воду продают, хрен ее знает. говорят из под крана самая полезная.

Анастасия

пить а что ещё делать

Tatyana M

Для пополнения водного баланса организма.

Валерия Аникеева

вода очень полезна организму) чем больше будешь ее пить тем лучше для организма), вода очищает.

Андя

Для чего нужна питьевая вода? Для чего покупают минеральную водичку?

Питьевая вода действительно, чтобы пить! А вот мин. вода , -вот здесь надо быть осторожнее, потому что соли этой воды образуют камни в почках, и пить ее надо только в лечебных целях, когда чем-то болешь !!!

Максим Непомнящих

Вода - наше все! ) лучше пить французскую питьевую.. . evian например

Volk Dolinovich

какой глупый вопрос))) ) вы ее ни разу не покупали получается?

ОК
Олег Клавцен

мне кажется вопрос заключался не в минеральной воде, а в воде, как таковой, которая продается в супермаркетах. Так вот, у нас в сибири вода из под крана вполне нормальная, а так - это развод на бабло. Ну и там к выше сказанному - чему, чему. но я бы Эвианом не восхищался - всяко не предел совершенства.

Ольга Баранова

Вода нужна для вывода всяких шлаков из организма, именно сырая вода, не кипяченая, не чай, соки, суп.. . Рассчитать минимальное количество воды, которое вам нужно выпивать в день, можно таким способом: ваш вес/30, к примеру весите 60, соответственно 60/30 = 2 литра воды вам по любому надо выпить. Недостаток воды влияет на здоровье. Можно пить воду из под крана, но фильтрованную, даже если берете воду с родника, все равно её надо фильтровать. А купить простую минеральную воду проще.