Ирина Архипова

Поручик Ржевский очень много придумал шуток про женщин, а какие самые мерзкие есть шутки про мужчин ?

Elena Elena

Поручик слишком долго играл в карты и выпил слишком много шампанского, вышел на улицу. Возвращается весь мокрый. Корнет Оболенский его спрашивает: " Что, на улице дождь? " Ржевский в ответ: "Нет, сильный ветер. "

Мария Пиганова

Идет автобус. Сидит мужик, а рядом стоит другой, держится за верхнюю перекладину и в этой же руке держит сумку. Вдруг из сумки закапало. Сидящий подставил палец и пробует на язык: - Солёные огурчики везёте? "-Да нет, щенка купил. "