Наталья Чельманова

А Поручик Ржевский это реальный человек?

и что он такого смешного натворил в жизни?

Денис Савельев

Как мы с тобой, только мы не гусары)) 0

:) Ингерманландка

конечно, это наш грузчик, такие перлы выдает, тока записывай

Александр Корташов

Герой фильма "Гусарская баллада", вымышленный персонаж. Анекдоты про него пошли после выхода картины на экраны страны.

Лили Белова

так сосед мой,, , сеном его не корми все ржот

Га
Галина

Пору́чик Дми́трий Рже́вский — популярный в СССР, затем в России и других странах СНГ литературный, кинематографический, театральный и юмористический (фольклорный) вымышленный персонаж.

Галина

олень виноват

Андрей Ломов

Хоть и выдуман, но очень уж хорош.