Вера Котенко

Что привлекает Наташу Ростову в поручике Ржевском ?

Михаил Прянишников

Лихой гусарский юмор:)

Ник Клим

То же, что Колобка в Коте в сапогах.

Sergey Makarov

при том, что в романе поручика нет как персонажа?

Ваня

Плохие парни не такие слюнтявые романтики, как тот же Онегин или Балконский. Бретер, остряк, храбрец. Был такой прототип - дядя Льва Толстого - Николай Толстой.

Дмитрий Суслин

А может к "Войне и миру" и "Гусарской балладе" прибавить ещё что-нибудь (например, Красную шапочку) ? Интересный роман может получиться...

Ирина Лубсанова

Наверное то что она об этом человеке абсолютно ничего не знала !!!

Елена Басманова

Для тролля - слабо. Для чего иного - глупо.