Светлана Смирнова

Война и мир Наташа и Андрей. Почему Андрей Болконский влюбился в Наташу Ростову или Наташа в Ростова ?

извиняюсь... или наташа в болконского

Кристина Захарова

Наташа Ростова ( это её фамилия )

Наталья Наталья

в Болконского, наверно, имели ввиду. потому что ...Болконский старпер, которого на молоденьких потянуло. это в реале. а по литературному, он типо поразился ее свежести и легкости, ну и конечно головушке, которая больше чем балами отягощена не была

4Yngyz Tumaev

на прям задорнов - повесть Гоголя "Шанель"

Мээрим

Любовь зла-полюбишь и козла.