Виктория Ч

Наташа Ростова и Андрей болконский. Нужен отрывок из Войны и Мира. Где их поцелуй описывался. Когда она с игрушкой была

Екатерина Лисицына

Андрея Болконского тогда с Наташей быть не могло.

Она просила Бориса Друбецкого поцеловать её куклу.

Читайте Том первый. Часть первая. Глава X.

Вл
Влад

“Наташа с куклой Мими в руках, задыхаясь от смеха, с разбегу влетает в гостиную, и в комнату словно врывается солнечный луч… ”[5]. Вот она в “цветочной” комнате прячется между кадок с цветами, и, подслушав объяснение в любви Николая и Сони, по-детски подражает им, просит Бориса поцеловать ее.
этот отрывок? еси да, то по-моему глава XVI, часть 3, том 2

sky_2088

Это не Андрей Болконский с ней тогда целовался. Это был Борис.