Александра Курбатова

хороший фотоапарат 3

1 посоветуйте фотоапарат с максимальным количеством мегапиксилей за 17 000 рублей
2 посоветуйте фотоапарат с максимальным оптическим зумом за 17 000 рублей

Светлана

советуем тебе фотоаппарат с самым максимальным количеством мегапикселей и именно за 17 000 рублей и ни копейкой больше или меньше а к нему советуем купить еще один с максимальным оптическим зумом и обязательно за 17 000 рублей, даже если в магазине он будет стоить 15 782 рубля то ты заплати все равно 17 000 рублей.

Дмитрий Дорофеев

Кэнон SX40 IS.За мегапикселями не гонись.

Ал
Александра

Никон 3200. Там этих мегапикселей - аж 24. Доказывать, что не в них щастье всё равно бесполезно.

Зеркальных ФОТОАППАРАТОВ с максимальным оптическим зумом - не бывает. Это свойство объектива.

Юрий Селивёрстов

Samsung NX1000 Kit 21.6 мегапиксилей вот он.
Canon PowerShot SX50 HS 50 кратное увеличение вот он.
Количество пикселей ничего не решает.

Ирина Морозли

За указанную Вами сумму ФОТОаппаратов не производят. За эту сумму делают ИГРУШКИ как для детей, так и для взрослых детей.

Са
Савченко

FujiFilm HS30EXR 16Мп 30х зум

Альберт

Круто SX50
50x кратный зум. отличная вещь.

Плиев Плиев

Если важно количество Мп, а не качество фотографий, то бери телефон Nokia с камерой с 41 Мп.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

1. За 17 000 рублей можно взять Nokia 808 с матрицей в 41 мегапиксел.

2. За те же 17 000 рублей можно купить Canon SX50 с пятидесятикратным оптическим зумом.

Как в первом случае от мегапикселов, так и во втором от зума пользы не будет.