Юля Морозова

что скажете о рено меган примерно 2003 годов? сильно сыпится?

если хотите писать что это не машина то пожалуйста обоснуйте свой ответ

Ег
Егор

мой приятель купив мегана, плевался месяц, а потом поменял его на японца, теперь ездит улыбается..)

Роман

у меня 2001, вообще не сыплется, кузов оцинкованный, меняю ремни, колодки и масло