Lestrigon Lestrigon

какой авто лучше рено меган 2 или део леганза

Shuhrat

Да на Меган 2 - запчастей БОЛЬШЕ, чем на Леганзу, ибо он выпускался с 2002 по 2008 год, в 2003 году был признан "Автомобилем года в Европе" и по продажам машин среди C-класса в Европе уступал лишь Фольксвагену Гольф, и то, не намного. Сборочные заводы были в Турции, Франции и Испании.

Константин

И та хороша и другая. Лично я бы Леганзу брал, на неё запчасти дешевле и достать легче.

Евгений

Я бы вот лучше посоветовала бы Шкоду http://skoda-ttsplus.ru/ Довольно таки неплохая марка и стоят они недорого, притом что довольно таки качественные и стильные в чём то) По крайней мере имею Шкоду и пока с ней проблем тьфу, тьфу не было)