Arman

часто во сне летаю, безумно приятные ощущения, но в последнее время стало труднее взлетать

Ильдарик Гумаров

а бопробуй бенза под ноги и огоньку, сократишь дистанцию разгона!..

Дмитрий Левандовский

ВЫ взрослее, к тому же конечц зимы и силы на исходе. Так что вполне благоприятный сон. С весны будет ЕЩЁ лучше. Удачи.

Василий

труднее стали в жизни противостоять проблемам и успехов меньше стало