Dasha Ostanina

только парни могут помочь! какой бы вы подарок, мужчины, хотели б получить от девушки.. в размере не более1000р

Яша Кононов

минет, лучше для мужчины нет... хДД

Олег Наумов

Дари что хочешь, мы всё равно всему радуемся)

Анастасия

нам сегодня в преддверии праздника девчонки подарили по фляге коньяка шоколадку и открытку. вот такой подарок...

Ad
Adiya

Важен не подарок. а внимание. Подарок- это всего лишь приложение. Главное - сказать то, что хочет услышать мужчина.