Наталья Посыльная

какая фамилия подходит к имени Николас

просто я пишу книгу и хочу себе придумать псевдоним, типа Николас но из всех фамилий мне больше всего нравиться Кейдж посоветуйте плиз))

Евгений М

Как начинающему литератору скажу, что, если не афишируете свое авторство, то можете называться хоть горшком. Вот Вам и подсказка : Гор.

Дмитрий Клочков

Николас Маккарти, гитарист из группы "Franz Ferdinand")))))))