Владимир Иванов

Какая фамилия подходит к имени Кристина? Хочу вк сменить фомилию какунибудь классную

Ол
Оленька

Орбакайте

Сергей Киркин

Агилера)) Будет круто))

Юрий М

Арбакайте или Агилера) Ну или любую другую фамилию из 7-10 букв и начинающуюся на А. Красиво же звучит.

Ви
Виталий

Хрусталева, Крестовская

Вера

я провел социологический опрос, прибег к лингвистическим исследованиям и пришел к Выводу, что для Кристины лучшая фамилия - Батурина, если хочешь другую, то имя тоже придется менять, а там по цепочке отчество, вес, рост, пол придется