Tommy Haku

Добрый вечер) Помогите с подарком на 8 марта)

Я учусь на математика, в группе нас 15 человек, 3 парня и 12 девушек. Что можно подарить им на 8 Марта? ) Чтобы и приятно, и не очень дорого, потому что многовато их по сравнению с нами)

Антон

дааа! восьмое марта и геморрой это синонимы! , особенно для вас...

ОК
Олег Курнаев

пройдитесь по разным сувенирным магазинам и не только.... кто-то один... и сможете определиться....

Андрей *****

Если не ленитесь, сделайте из бумаги для оформления цветов (она недорогая) цветок, внутри которого шоколадная конфетка. по одному цветку - простовато. по 3 - самый раз, но тут уж от терпения зависит.