Александра Демидкина

Персидский кот. У кота горячие ушки, теплый нос и дышит теплым воздухом, значит у кота температура?

Кот и так болеет, камни у него. Вроде было лучше, но сейчас все горячее

Анна Шилина

Сомневаетесь померьте температуру, у животных измеряют ректально. Нормальная температура 38-39С.

Виктория Князева

Неси к ветврачу и не гадай!

Ангелина Комбарова

Сопровождать гипертермию могут такие симптомы, как вялость, заметное учащение дыхания, горячая мочка носа (не всегда) . Возникает данное явление по разным причинам – это может быть просто отклик организма на стресс, связанный, к примеру, с участием в выставке или со значительными эмоциональными перегрузками. Но чаще всего повышение температуры свидетельствует о наличии таких факторов, как:

Ирина Константинова

У кота температура определяется градусником в попу (38-39 норма) а не ушками и дыханием. Не гадайте, поставьте градусник - это гораздо точнее.