Александр Агапов

Мужчины. . представьте: к вам на улице подхидит симпатичная незнакомка и нежно целует. . -ваша реакция?)

..и пошла себе дальше. .
догоните? познакомитесь?)

Игорь Воротников

тут ключевое слово "незнакомка"
ступор, в любом случае

Владислав Сологуб

Примерно такая:

Олеся Лучинович

Второй ответ божественен.

Я подумаю, что здесь явно есть какой-то подвох.

Ро
Ростислав

улыбнусь, скажу спасибо и пойду себе дальше.
===
в студенчестве сосед по комнате шел с приятелем вечор к общаге, тут из кустов вывалилась какая то девушка, ему незнакомая смущенно пискнула "я тебя люблю! " и ретировалась. .
Он потом ее нашел - институт то небольшой, оказалось, что она проиграла в карты - признаться в любви первому встречному...

Светлана Иванушкина

хотелось бы наладить общение! )

Ольга Иванова

с покерфейсом продолжу движение))

Юрий Касмынин

она дальше никуда точно не пойдёт, как ток целовать начнёт, я её обхвачу своими ручищами прижму к себе и сосатся с ней буду в засос, ну а патом по чценрию

Володина Елена

канечна попробую догнать и познакомиться

Кристина Новикова

увернусь, возмущенно :" да что вы себе позволяете?! " и убегу, раскрасневшись...)) ) шучу, отнесусь с пониманием, продолжу путь, как ни в чем не бывало, поддерживая разговор. бывает...

Светлана Писанова

это сон, не хочу просыпаться) Наверное мне показалось) ну.. приятно удивлюсь, затем эмоции, затем буду думать ответить взаимностью или...

Юрий Розанов

Я так подходила.
Мужик сказал мне, что я - шизофреничка.
Но сказал уже много времени спустя, а когда я поцеловала, опешил просто.
Окуел)) ) Стал как вкопанный и лыка не вяжет.
А мне же тоже страшно.. . Он стоит такой охреневший, а у меня дрожат коленки.))))

Александр П

Пока на практике не попробую, не смогу сказать...

Елена Гальцева

я не хочу представлять-это должно случиться!!

Александр Карлов

ни в коем случае....

Мария Максимова

как обычно, на весь

Attila

к сожалению, приучен, тем кто не соблюдает дистанцию сразу бить в тарец....: -)

Алексей Скоробогатов

Оттолкну от себя и крикну ей в лицо "Да ты ведьма! "))

Елена Дорогань

Не, не пойдёт она дальше!

Матрос Април

Познакомлюсь