Ек
Екатерина

Почему на сайтах знакомств так мал шанс найти серьёзные отношения? о секс-мамбе и иже с ними речи нет по определению.

о секс-мамбе и иже с ними речи нет по определению.

Дамира

Потому что люди живые и нужно для знакомства живое общение. В виртуале человека можно не правильно понять и оценить или переоценить.. ! А в реале работают все чувства сразу и обмануться сложнее, да и общение не затянется! А так сайты это все не серьезно)))

Ольга

Не подумайте, что я себя предлагаю, мне интересно стало, что вы подразумеваете под серьезными отношениями?

Виктор Куликов

Там бы в уголку надо бы блог прилепить, чтоб у человека была возможность за что зацепится, чтоб начать разговор. Интересно есть ли такое на других сайтах?
П. С. Думаю мужчинам завести серьёзные отношения проще, чем женщине.

Сергей Шеметов

нужно просто общаться, без сети - канал для инфы очень узкий, чтобы составить представление о человеке
@ Чёрная кошка: Серьезные отношение всем тяжело завести, хотя бы потому, что они серьезные

Татьяна Лебёдкина

Потому что надо искать на улице