Natalya

Как называлась программа, которая крутила арт-хаусное кино на ТВ-6 в начале 2000-ых?

Единственное, помню, что там в заставке были кадры из "Беги, Лола, Беги", если кто-нибудь вспомнит название передачи - хелп, плиз! Канал назывался либо "ТВ-6", либо "Агава", насколько помню. Сейчас это ТВ-3.

Светлана Садилова

Помню только "Другое кино" с Кириллом Серебренниковым. У них тоже был этот фильм в показе вроде.