Дмитрий Черненко

Нужен клип в приличном качестве группы АнЖ "Параллельные миры". Поисковики желанного результата не достигли)

Гульнара Романова

Посмотрите в новом поисковике (начал работать только 2 недели назад) и там найдете все, что вам нужно. Не могу дать ссылку т. к. у меня выскакивает надпись "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. " Пишите на мой почтовый ящик и я вам отвечу.