Евгений Зорин

Не открываются неккоторые сайты

Нет в целом работает нормально, но приспичело мне кое что скачать и я полез на рутрекер. пишет ошибку. Ну мало ли чего не бывает я на рутор. тоже. Потом торрентино. тоже. Внимание вопрос - что это за хрень и как ее лечить? п. с. кукисы, кэш чистил, комп перезагружал, с разных браузеров заходил. Кстати сижу с МТСовского свистка, может подвох в нем? но до этого ни каких проблем не было.

Антивирь вырубал

Сергей Грушин

вирус) или антивирус не пускает

Анастасия Пивоварова

успокойся! Он сейчас у всех не открывается! Вот замена - http://www.opensharing.org/

Александр Богнат

может дело в антивирусе? у меня он тоже командовать начал, никуда зайти не могла )

Malina Ilyinskaya

работает торрентино ру англ