Al
Alexey

Планшет Asus Transformer TF101G перестал включаться. Он постоянно перезагружается, до того момента пока не разрядится.

Планшет постоянно перезагружается не доходя до момента появления рабочего стола. Будет перезагружаться до тех пор, пока батарейка не сядет. Что можете посоветовать в данной ситуации?

Алексей Гурей

зделать полный сборс планшета удалится всё что есть на планшети флешку не затронит и все настройки будут стандартные а как делать полный сборс можно поискать в интернети