Александр Михеев

Помогите открыть документ в microsoft office excel 2010

Помогите открыть документ созданный в microsoft office excel 2010, у меня установлен на компе office excel 2003 и файл не открывается. Подскажите как его открыть или помогите установить microsoft office excel 2010, нигде его не могу найти в нете!

Елена Морозова

Microsoft не камень приткновения. Установите альтернативный продукт. Libre ofice, или Star ofice. Они без проблем все откроют. Гигемония мелко мягких давно кончилась. PS оба этих продукта совершенно бесплатны. Так-как имеют стандарт разработки GNU.

Жанна Водяницкая

два раа Щелкнуть надо

Armen Zurnachyan

xlsx там расширение, поэтому не откроет. а вам надо xls разрешение.

Галина Плёнсак

Скачиваете Microsoft Office Compatibility Pack for Word, Excel, and PowerPoint File Formats c http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3 (выбираете нужный язык загрузки, есть и русский, и украинский) , устанавливаете у себя на машине и спокойно редактируете новые форматы 2003-м МСО. Это цивилизованное решение, без ператок.

Айдай

Если не страшно потерять информацию в док-те, можно попробовать сменить формат файла на соответствующий формат excel 2003.
Ну нет 2010 скачай 2013й)) ) Он даже симпотичнее. Еще можно попробовать найти и поставить Пакет обеспечения совместимости форматов файлов Microsoft Office

Сергей Шматов

найдите программку называется file format converter для office 2003, лучше прямо с сайта майкрософт. она бесплатная и после этого ваш старый офис будет открывать все файлы, созданные в более новой версии.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3