Татьяна Брикова

мобильный самсунг 6802 дуос помогите!!

Людцы добрые помогите сегодня стала обладательницей сего телефона. столкнулась с проблемой. у меня 2 сим лайф и мтс. когда ставлю лайф сим 1 то работает, когда сим 2 недоступна и пишет обратитесь к оператору. может как-то настраивать нужно? при этом мтс работает в обоих входах. спасибище огроменное за помощь

только что прочла что нужно отключить 3g, но тогда вопрос как? нашла только 2G и оно без галочки

Простите дуру грешную. значит порылась еще в инете и сделала вот что. сеть- мобильные сети- на сим 2 лайф только сети 2g выбрала, оно написало "для текущей карты будет выбран режим 2G.изменить режим другой сим карты на 3G?"и да и отмена. я пробовала нажимать и да и отмену мобильная сеть не доступна по прежнему. что делать? я наверное чего-то недопониманию?

Вадим Евсеев

тебе принципиально в каком сим будет мтс?

Алина Утрисова

как вернуца кзаводским настройкам