Ольга Янукевич

самсунг дуос gt-s5282

скачал антивирус доктор веб. проверил телефон. нашелся один вирус. затем случайно выключил телефон. включил и теперь просит пароль. не знаю какой. помогите, пожалуйста

Иван Зибрин

А при чем тут доктор вэб и пароль? Если сам установил, то вэком ту ремонт. Шутка.
Если блокирует паролем сам Доктор, зайди с компа в свой аккаунт и удали артивир. Все будет типтоп: -)