Екатерина Никишина

как установить звонок на смс на телефон самсунг галакси дуос

как установить звонок на смс на телефон гелакси дуос? все перелазила не найду ничего

Де
Денис

Если с головой всё в поряде, то поставишь как ниже описанно.. .

Звук на будильник, смс, на звоноки у смартов на андроиде.
Нужно создать в /sdcard/ ("Мои файлы") папку /media/, в ней папку /audio/,
а в ней еще 4 папки: alarms; notifications; ringtones;ui
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
кладём mp3 в необходимые папки, делаем перезагрузку аппарата,
и выбираем через стандартные настройки.
Звук на СМС-ки нужно ставить в настройках СМС.

Jun

В маркете можно скачать програмку Ring Extendet, либо аналог.