Азамат Аликулов

Как скинуть с телефона самсунг галакси дуос (андройд) фото на компьютер?

Есть уесби накопитель, но фото у меня сохранены на телефоне, а не на карте... теперь не могу их скинуть на карту, чтоб выложить в компьютер, что мне делать, как скинуть подскажите!!

"пиратка" Тихонова

через шнурочек, вытащить карту памяти из телефона и засунуть её в комп, по Wi-Fi,,,,

Сергей Семенюк

А что, шнура для подсоединения телефона к компу не было? Если нет то просто перемести фотки из памяти на флешку. Но вариант со шнуром лучше

Наталья Сухова

Подключить телефон к компьютеру и скинуть фото .