Аня

у меня модем (флешкой) и телефон самсунг галакси айс (не плюс и не дуос) как через компьютер к телефону подключить интерене

???

Павел Жидиков

Вставляете сим карту от флэшки в телефон, настриваете и.... вуаля, получаете интернет на смартфоне, или подключаете к компьютеру и получаете смартфон в виде модема, а вообще, хз, что Вы хотите получить.

Ел
Елена

кота подключи (шутка) ты же в разделе "домашние животные" . в компьютеры надо