Бекболсун Чоноев

Я слышала в Украине где-то есть серебряное озеро! Кто-нибудь знает где оно находится ?

Хм... спасибо за ответы, нашла в Кировоградской обл. с Олиевка недалеко от Александрии "Серебряное озеро". Оказывается, что есть озера с примесью серебра. Инфо. можно проверить в интернете!!!

Ал
Алексей

мне тоже интересно что за озеро ???голубые озера знаю а серебряное ???

Galina Viktorova

http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&ved=0CEIQFjAC&url=://1001travel.info/ekskursii/okonskie-istochniki/&ei=BPcnUfbaHYS0hAfftIGoAw&usg=AFQjCNFX1OUC_lDuZgTUztPd1iqd3IJITQ&sig2=wZ3P1kkLOO1DCeK7zUqEzA&bvm=bv.42768644,d.ZG4
Оконские источники. чудо природы.. .

Рудных месторождений серебра в Украине нет, соответственно озер с примесью серебра в воде быть не может.. .