Елена Удалова

Где находится исток Серебряного озера?

Андрюха

Исток обычно у реки бывает, мне кажется.. .
Серебряное (также Пошым-ер, Комбо-ер (Гусиное) ) — озеро в Звениговском районе, Марий Эл, Россия. Находится на территории Суслонгерского военного лесхоза.
Озеро расположено в бассейне реки Юшут, по происхождению - междюнное.
Есть также Серебряное озеро в Патайе. Оно расположено между гор.
Серебряное озеро в Адлерском районе, раньше оно называлось «Буздуган» и имеет искусственную основу организованную с помощью плотины.