Ирина Ларина

где находятся исток волги

Надюха Злобина

Исток Волги расположен в Осташковском районе Тверской области. Крупнейшая европейская река Волга начинается у юго-западной околицы деревни Волговерховье, на высоте 228 метров над уровнем моря. На окраине болотца имеются несколько родников, объединённых между собой в небольшой водоём, один из которых считается истоком реки Волги.

Александра Карпенко

Деревня Волговерховье Осташковского района Тверской области.

Дм
Дмитрий

Около г. Ржев Тверской области.