L7
Loki 75

Кокгда человек записывается Богом в книгу жизни?

Владимир Самыгин

когда рождаешься, и родителям выдают
свидетельство

Анна

Искреннее покаяние.

Евгений

при крещении

Алёна

Время для Бога ничто.
Когда человек признается пригодным для жизни? Когда верит в Бога, сожалеет об ошибках, искренно хочет измениться к лучшему. И при возможности делами веры доказывает свое намерение идти по пути Истины.

Елена Панченко

после смерти этой жизни, если еще заслужил это

Татьяна Иванова

Когда ведет праведную жизнь

Илья

Когда встает на путь исправления, а если наоборот, то вычеркивается, и так может быть много много раз.

Дмитрий Чубов

Когда признает Иисуса Христа своим Господом :" Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом,
Который есть залог наследия нашего, для искупления удела Его, в похвалу славы Его. "
(Послание к Ефесянам 1:13-14)