Лидия Евдокимова

Случаи исполнения желаний

Были ли у вас чудесные случаи, когда сбывалось все, о чем вы так мечтали? . Например, вам захотелось машину, вы сделали все по правилам загадывания желаний и все вышло. расскажите, как это происходило, в какие сроки. Пожалуйста))

Денис Mockba Оф. Стр.

Сбывается сразу же, но очень мелкие желания.. .
На что то большее мне лень тратить энергию

F-
Filter -Gafiilter

на самом деле не всё так просто. Иначе бы уже давно был бардак вокруг, если бы желания исполнялись каждый раз, когда всё сделаешь по правилам. Сбываются только те, на которые мы заслужили)

Ольга Кулаева

Сбывались и мелкие, сбывались и крупные. )
Маленькие в скорые сроки, крупные - в длительные.
Мысль материальна, знаете ли.

Сергей Семенков

если прибудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите и будет вам.
евангелие от Иоанна гл 15 ст 7

Андрей Буковский

все желания сбываются

на на их пути сбывания
есть маленький секрет..) )

им не нужно ставить препятствий
своими желаниями эти препятствия иметь