Дарья

Хочу снять фильм для девушки...

Хочу снять фильм для девушки, состоящий не только из музыки и самого ролика, а моих мыслей, впечатлений, любви к ней и все такое (Что-то типа интервью) . Если есть у кого то примеры или мысли подскажите, буду благодарен!

Ренат Мухаметжанов

Напиши еще роман, поэму и оперу поставь в Большом.

Евгения Мордакина

Она хоть документалистику любит? ! 🙂

Овчинников Алексей

за деньги, снимут тебе хоть художественное кино, Безруков еще тебя сыграет, он скатился, увы.

Alexandr Glazyrin

"Видеопортрет" вбей в поисковике.... может что на заметку возьмешь.. .