Владимир Медведев

Хочу снять видео. Почти всё есть

Хочу снимать видео. Есть камера. Сюжет и прочее
Я решила снимать видео про готовку. Тоесть готовить разные блюда ну вы поняли
Но у меня есть некоторые сомнения
1. Я хочу чтобы видео было смонтировано. Какую программу использовать что делать такие видео чтобы там и буквы были, и музыка и т. д?
2. Я не хочу выглядить глупой на весь интернет. Чего следует придерживатся, чтобы не испортить что-либо?

3. Как сделать что-бы мой канал стал популярным?

Александр Лозинский

Немного подогрею ваши сомнения 🙂
5-минутрый ролик - это 1-2 часа отснятого материала и 10-20 часов монтажа.

Kloyh Feoktistov

А учебники и тетрадки в пОртфель уже собрали? В понедельник в школу.

Светлана Савушкина

Не пугайте девочку. Это не рекламный ролик солидной компании, а всего лишь домашняя съемка.
После съемки 20-го ролика сама начнешь понимать где что не так и где как лучше заснять и выбрать точку съемки.

В интернете всем понравится НЕЛЬЗЯ. Всегда найдется белая ворона, которая все обкакает.

Если у вас интересный материал, то его будут смотреть те кому это интересно или нужно. А троли они и в африке троли, им дай только постебаться.

Жора Быханов

Серьёзное видео ты скорее всего не снимешь. Там нужно иметь навыки не только оператора, но и монтажера и звукорежиссера.. .
Ну сними ролик, и выложи в ютуб, там есть неплохой онлайн-редактор. Там и доделаешь своё видео. И можешь устроить закрытый показ - только для друзей.
А если редактировать на компьютере, то это потребует от тебя большого объема жесткого диска, много оперативной памяти и компьютер при этом будет часто и надолго задумываться.

Arkadii Troshec

1. Хотите на здоровье! Только наличие даже самой-пресамой программы не добавит навыков работы с ней и знания принципов монтажа и прочих технических тонкостей - это несколько сложнее, чем овсянку приготовить. . .Выбрать программу можно, исходя из разных критериев: русскоязычности интерфейса; его же сложности и многообразия возможностей; мощности компьютера и даже определённой совместимости с вашей камерой (да-да, видео некоторых камер неважнецки съедаются определёнными редакторами) . Судя по уровню вашей грамотности, приготовьтесь к сложностям в освоении.. .
2. Как вариант, создайте пробный эккаунт и экспериментируйте в нём, делов-то! -) Только не увлекайтесь длинными "передачами" - это скучно. . .
3. Регулярность выпусков (два-три в неделю) , интересные рецепты и подача материала. "Постоянство - признак мастерства". Либо приготовьте деньги на профессиональную раскрутку (только не попадитесь мошенникам. -)
Главное. Посмотрите профессионально снятые программы на тв. Обратите внимание, что там всё ещё и не с одной камеры снимается (или, как минимум - с "помощниками"). Понадобятся дополнительные источники света. Приготовьтесь к нескольким дублям. А потом - просто удалите всё ненужное. -)
Удачи!

Дмитрий Попов

Хочу посоветовать Corel VideoStudio Pro X6 для личного чата "klarep001 в ооVoo"

Anvar Fazilov

Чтоб канал был популярным - надо делать интересно!