Алена

Подскажите сайт в котором можно узнать банк с самым дешевым долларом в Екатеринбурге

Подскажите сайт где указаны банки с самым дешевым долларом. На сайтах указаны не все банки. В Екатеринбурге.

Аликрам Новрузов

Глянте оф сайте связь банк, я т. к понял вы на курсах заработать хотите, надо было действовать в начале августа.