Сергей Фирсов

Подскажите банк в котором можно счет открыть для ИП? Наиболее дешевый по содержанию вклада

Jkub Jkub

Я в 2т банк обслуживаюсь. там практически все бесплатно и еще 11% на остаток ежегодный (на проценты наплевать) . для ип есть два тарифа. посмотрите на их сайте что больше вам подойдет

Анна Баринова

Счет для ИП и вклад-разные вещи. У нас ИП, обслуживаемся в банке "транспортный" банк-клиент стоит 300 руб/месяц, платежка 25 руб.

Ев
Евгений

В России более одного города.