Анна Трофимова

Темная сила (сатана) питается неиспользованной секс-силой? Мне всегда устраивала обломы!

Со мной произошло тыщи случаев облома с девушками по вине сатанинских сил. Я хорошо знаю теорию вероятности; и получается что сатана всегда нарушает эту теорию. сатана устраивал обломы тогда, когда это было невозможно по теории вероятности. Представьте ситуацию: я везу по улице девочку чтоб потрахать; и вдруг выходит из ворот одного дома ее мать (она живет вообще в другой деревне) и забирает у меня дочку. Такое совпадение возможно раз в миллион лет!

Kristina

Какой Сатана, чудило ты с буквы "м"!? Ты просто неудачник хренов, Сатане ты и в х*й не впился!

Yana Alieva

значит не судьба.. поищи другую

Юдина Юлия

Я бы шо-нибудь ответил, но, судя по предыдущим комментам - обычный рядовой дибил. Так что не буду. Сам е.. лан, сам и разбирайся.